Descripción detallada Lote 238
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1015, Lote # 238 JOSÉ BARDASANO (Madrid, España, 1910 - Madrid, España, 1979) Retrato de viejo Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 60 x 50 cm Estimado $75,000-130,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote